Zehetner Sophie – 6K – 2. Schularbeit

Veit Elena – 6K – 2. Schularbeit

Straßer Emma – 6K – 2. Schularbeit

Schiefer Helena – 6K – 2. Schularbeit

Podobri Sara – 6K – 2. Schularbeit

Plösch Viktoria – 6K – 2. Schularbeit

Müllner Nina Eva – 6K – 2. Schularbeit

Mühlbachler Sofia – 6K – 2. Schularbeit

Mayr Sina – 6K – 2. Schularbeit

Mahringer Sarah – 6K – 2. Schularbeit

Mader Elena – 6K – 2. Schularbeit

Kitzmüller Lilian – 6K – 2. Schularbeit

Huber Franka-Maria – 6K – 2. Schularbeit

Gugler Filomena – 6K – 2. Schularbeit

Frühwirt Alina – 6K – 2. Schularbeit

Fehrer Leonie – 6K – 2. Schularbeit

Davalos Janine – 6K – 2. Schularbeit

Commenda Issa – 6K – 2. Schularbeit

Beranek Annika – 6K – 2. Schularbeit

Baumann Gregor – 6K – 2. Schularbeit

Bauer Paula – 6K – 2. Schularbeit

Arminger Michael – 6K – 2. Schularbeit

Zehetner Sophie – 6K – 1. Schularbeit

Veit Elena – 6K – 1. Schularbeit

Straßer Emma – 6K – 1. Schularbeit

Schiefer Helena – 6K – 1. Schularbeit

Podobri Sara – 6K – 1. Schularbeit

Plösch Viktoria – 6K – 1. Schularbeit

Müllner Nina Eva – 6K – 1. Schularbeit

Mühlbachler Sofia – 6K – 1. Schularbeit

Mayr Sina – 6K – 1. Schularbeit

Mahringer Sarah – 6K – 1. Schularbeit

Mader Elena – 6K – 1. Schularbeit

Kitzmüller Lilian – 6K – 1. Schularbeit

Huber Franka-Maria – 6K – 1. Schularbeit

Gugler Filomena – 6K – 1. Schularbeit

Frühwirt Alina – 6K – 1. Schularbeit

Fehrer Leonie – 6K – 1. Schularbeit

Davalos Janine – 6K – 1. Schularbeit

Commenda Issa – 6K – 1. Schularbeit

Beranek Annika – 6K – 1. Schularbeit

Baumann Gregor – 6K – 1. Schularbeit

Bauer Paula Maria – 6K – 1. Schularbeit

Arminger Michael – 6K – 1. Schularbeit

Acksteiner Chiara – 6K – 1. Schularbeit

Veit Elena – 5K – Zweite Schularbeit

Straßer Emma – 5K – Zweite Schularbeit

Podobri Sara – 5K – Zweite Schularbeit

Plösch Viktoria – 5K – Zweite Schularbeit

Mühlbachler Sofia – 5K – Zweite Schularbeit

Mahringer Sarah – 5K – Zweite Schularbeit

Mader Elena – 5K – Zweite Schularbeit

Kitzmüller Lilian – 5K – Zweite Schularbeit

Inal Leila – 5K – Zweite Schularbeit

Huber Franka – 5K – Zweite Schularbeit

Gugler Filomena – 5K – Zweite Schularbeit

Frühwirt Alina – 5K – Zweite Schularbeit

Commenda Issa – 5K – Zweite Schularbeit

Beranek Annika – 5K – Zweite Schularbeit

Baumann Gregor – 5K – Zweite Schularbeit

Arminger Michael – 5K – Zweite Schularbeit

Acksteiner Chiara – 5K – Zweite Schularbeit

Klotz Adrian – 4Kb – Zweite Schularbeit

Brandstetter Marlene – 4Kb – Zweite Schularbeit

Haindl Luna-Marie – 4Kb – Zweite Schularbeit

Hofer Judith – 4Kb – Zweite Schularbeit

Leeb Armin – 4Kb – Zweite Schularbeit

Lehmann Magdalena – 4Kb – Zweite Schularbeit

Leumüller Martin – 4Kb – Zweite Schularbeit

Lugmayr Victoria – 4Kb – Zweite Schularbeit

Manhardt Antonia – 4Kb – Zweite Schularbeit

Manzenreiter Elena – 4Kb – Zweite Schularbeit

Pfaller Tobias – 4Kb – Zweite Schularbeit

Pöcklhofer Marie – 4Kb – Zweite Schularbeit

Stingeder Magdalena – 4Kb – Zweite Schularbeit

Wöss Lili – 4Kb – Zweite Schularbeit

Zeilinger Philipp – 4Kb – Zweite Schularbeit

Schobesberger Maria Luisa – 8Ka – Zweite Schularbeit

Lindinger Christoph – 8Ka – Zweite Schularbeit

Hofmann Alma – 1Ka – Erste Schularbeit

Hermann Fanny – 1Ka – Erste Schularbeit

Wolfes-Danner Louise – 1Ka – Erste Schularbeit

Zeilinger Philipp – 4Kb – 1. Schularbeit

Wöss Lili – 4Kb – 1. Schularbeit

Stingeder Magdalena – 4Kb – 1. Schularbeit

Pöcklhofer Marie – 4Kb – 1. Schularbeit

Pfaller Tobias – 4Kb – 1. Schularbeit

Manzenreiter Elena – 4Kb – 1. Schularbeit

Manhardt Antonia – 4Kb – 1. Schularbeit

Lugmayr Victoria – 4Kb – 1. Schularbeit

Leumüller Martin – 4Kb – 1. Schularbeit

Lehmann Magdalena – 4Kb – 1. Schularbeit

Leeb Armin – 4Kb – 1. Schularbeit

Klotz Adrian – 4Kb – 1. Schularbeit

Hofer Judith – 4Kb – 1. Schularbeit

Haindl Luna-Marie – 4Kb – 1. Schularbeit

Brandstetter Marlene – 4Kb – 1. Schularbeit

Zellinger Julia – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Zedlacher Franziska – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Winkler Alina – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Weixelbaumer Anja – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Wahlmüller Valentina – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Steinkogler Emma – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Schöppl Hannah – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Schäfl Yuseimy – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Peherstorfer Marie – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Leitner Lena – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Kranewitter Johanna – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Kniewasser Linda – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Karner Erik – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Kapferer Till – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Huemer Johanna – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Höß Eva – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Hofmann Sarah – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Hack Vinzent – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Günther Kristian – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Gruber Luis – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Gattinger Lena – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Ehinger Lisa – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Bohocki Vincent – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Alibegic Tajra – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Alesi Lea – 1Ka 2020 – Erste Schularbeit

Vierlinger Sarah – 8Ka – Erste Schularbeit

Nusko Valentin – 8Ka – Erste Schularbeit

Pellegrini Teresa – 8Ka – Erste Schularbeit

Schalk Zoe – 8Ka – Erste Schularbeit

Bilge Samuel – 8Ka – Erste Schularbeit

Spoliti Rafael – 8Ka – Erste Schularbeit

Bauer Nina – 8Ka – Erste Schularbeit

Stadler Marlene – 8Ka – Erste Schularbeit

Müller Marie – 8Ka – Erste Schularbeit

Schobesberger Maria Luisa – 8Ka – Erste Schularbeit

Hartl Lisa – 8Ka – Erste Schularbeit

Brandstetter Julia – 8Ka – Erste Schularbeit

Happ Ines – 8Ka – Erste Schularbeit

Wipplinger Florentina – 8Ka – Erste Schularbeit

Karlinger Elisa – 8Ka – Erste Schularbeit

Krenn Dario – 8Ka – Erste Schularbeit

Lindinger Christoph – 8Ka – Erste Schularbeit

Hessel Carolin – 8Ka – Erste Schularbeit

Gruber Amelie – 8Ka – Erste Schularbeit (1)

Gugler Filomena – 5K – Erste Schularbeit

Veit Elena – 5K – Erste Schularbeit

Schwantner Alva Lorena – 5K – Erste Schularbeit

Podobri Sara – 5K – Erste Schularbeit

Mühlbachler Sofia – 5K – Erste Schularbeit

Mahringer Sarah – 5K – Erste Schularbeit

Mader Elena – 5K – Erste Schularbeit

Kitzmüller Lilian – 5K – Erste Schularbeit

Huber Franka Maria – 5K – Erste Schularbeit

Hanl Helena – 5K – Erste Schularbeit

Frühwirt Alina – 5K – Erste Schularbeit

Forster Marie – 5K – Erste Schularbeit

Commenda Issa – 5K – Erste Schularbeit

Beranek Annika – 5K – Erste Schularbeit

Baumann Gregor – 5K – Erste Schularbeit

Arminger Michael – 5K – Erste Schularbeit

Acksteiner Chiara – 5K – Erste Schularbeit